石材欄桿價(jià)格是怎么計(jì)算的 1、例如25mm石材價(jià)格為:1000÷(25+8)=30.30㎡欄桿石材多少錢(qián)一平方;6000÷30.30=198元/㎡;198+80=278元/㎡;278÷90%=309元/㎡;309÷85%=363元/㎡,考慮...