外墻干掛石材平板和線條分別什么價(jià)格 1、例如25mm石材價(jià)格為干掛石材欄桿:1000÷(25+8)=30.30㎡干掛石材欄桿;6000÷30.30=198元/㎡;198+80=278元/㎡;278÷90%=309元/㎡;309÷85%=36...